суббота, 9 февраля 2013 г.

Сан узел. Дизайн и визуализация Холина Елена. Был принят заказчиками без переделок (что очень приятно).

4 комментария:

Олеся Ульянова комментирует...

Ой, Лен, хотела было и диз похвалить, вернулась автора посмотреть, была приятно удивлена. Молодец, по визу - пол пересвечен, но в целом как всегда отличный санузлик, прям умеешь ты их красиво подать.

XElena комментирует...

Спасибо Олесь, вот так иногда подрабатываю дизом)) жаль редко, но заказчикам очень понравилось. Пол да, там светло-бежевая плитка, и швы почти не видно, намучилась я тут с освещением, никак не получалось сделать без засветов, пришлось пожертвовать полом))

Александра и Дмитрий Бородины комментирует...

Ой, на пол даже не глянула, тк переведя глаз от фиолетовой плиточки к мазаике - так там и осталась. Блестяще! Она прям живая, играет глянцем, перламутром, такая вся неровненькая. Может когда-нибудь создашь урок по созданию материала?! А мозаика видимо флуром?
Визуализация, как всегда, на высоте! Дизайном тоже очень приятно порадована, а в совокупности с твоим авторством, так вообще!!!

XElena комментирует...

Спасибо девочки) Да плитка флуром, сделала немного неровно чтоб блики играли естественней. Материал самый обычный, диффуз просто бежевый и отражение без реф глоу светло серый, лайт глоу примерно 0,65, френселя нету, вот и весь секрет))